Мефодий Буслаев - всё с начала

Объявление

сюжет:

Наша ролевая наконец-то открылась! Ждём всех желающих окунуться в весёлую жизнь мира, созданного Дмитрием Емцем! Дорогие рекламщики! Не надо регистрироваться! Просто заходите под ником Реклама пароль 1122
админы:

Дафна, Ирка модераторы:

....
Дорогие гости - регистрируйтесь! Нам очень нужны сознательные игроки!
погода:

25 февраля. Среда. Время: 07-10 часов утра. На улице холодно, выпал мелкий снежок, который припорошил лёд. Солнце светит тускло и как будто неохотно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - всё с начала » Лосиный остров » Приют валькирий


Приют валькирий

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Меня....Я хочу узнать кто я на самом деле!Сказал он меделенно маргнув .Он все ещё стоял в дали от девушки и общался с ней мыслями.В это и была его особенность то что он мог общаться с кем угодно на растояние.Открыв пасть из неё пошел пар ,Клык ещё раз вздохнул и махнув хвостом стоял спокойно и наблюдал за девушкой.Ты одна здесь живеш!?Ему надо было знать кто она и с кем она что бы знать % угрозы для него.Ведь не один раз его пытались поймать из-за того что он очень мощный и понимающий.

0

32

Нет у меня есть слуга, а что? подозрительно смотря на волка сказала девушка. Тебе что-то нужно? У Ирки начала болеть голова, ну что за напасть такая, где мой аспирин, даже мне положен отдых, думала она. Я надеюсь Антигон скоро вернется, мне надо с ним подружески поболтать, кикимор уже второй день не отзывался на призывы хозяйки. Наверное опять варенье ест, ой ну если он придет и тем более пьяный, я его так обниму, так, что он потом целый год пить перестанет, злобно хихикнув подумала Ирка.

0

33

Я не буду повторять одно и тоже!Рявкнув ответил он .Что ты знаеш о животных которые живут в это лесу!?Махнув головой в сторону леса.Волк начинал нервничать...Неужеле я не когда не узнаю кто я на самом деле!?Меделнным шагом он подошел поближе к Ирке ,но потом развернувщись медленно пошел в сторону леса,поняв что тут он не чего нового не узнает он решил удалится в надежде что Ирка что то крикнет ему в дагонку он шел медленно.

0

34

А разве ты не волк? непонимающе воскликнула она. Ей казалось что она не понимает что от нее хочет этот волк. Кто он, кто он, а я откуда знает, волк он или какой-нибудь анимаг, ей это не известно. Да уж, это тебе не валькирия с которой все сразу понятно, она вопросительно посмотрела на Даф, может она разъяснит сложившиюсь ситуацию, впрочем если волк хотел уйти, Ирка ему не мешала, ей от него ничего не нужно. Ей становилось скучно, когда она не понимала, что от нее хотят она злилась. Ей по душе было когда поясняют свой вопрос.

0

35

Я сам не могу понять...Протнул волк и скрылся в деревьях леса.Как же мне узнать кто я?!Он шел прямой дорогой пока не попал на какойто склон .Он стал спускаться по нему ,а затем одна лапа попала на ледяную полосу.И Клык полетел вниз ударявшись о выступы и царапаясь о разные ветки он уж оказался внизу.Открыв глаза все у него стало крутиться из за того что он сильно ударился головой о выступ.Он лежал бездвижно ,а шкуру шевелил ветер.Открыв ещё раз глаза он лег на живот и положил голову между передних лап.Увидив рядом с собой множество следов он собрался с силами и встав стал нюхать каждый след .След Волка!Подумал он подняв голову и прижав уши поставил лапу на один из следо и они совпали.Тут Клык понял кто он!Он -Волк!!Раздался вой на весь лес который доходил до дома Ирки...Он выл непереставая....

0

36

Даф тупо переводила взгляд с волки на одиночку и обратно. Как и всякий страж света она могла общаться с любым животным, но этот волк судя по всему общался мысленно. Дафна стояла в некоем ступоре пока волк не повернулся и не пошёл проч, после чуткий слух Даф уловил звук падения и она, оглянувшись на валькирию кинулась на звук. Ноги утопали в глубоком снегу, а волосы растрепались. Дафна добежала до склона и резко остановилась. Она увидела что внизу лежит тот самый волк и тихо вдохнула. Вот судьба у меня такая. Помогать чайникам и сострадать веникам. Думала Даф спускаясь по склону вниз. Наконец она спустилась  подошла к чёрному волку С тобой всё в порядке? Может нужна помощь? Спросила светлая и потянулась к флейте.

0

37

Ещё чего! мне помощь от человека не нужна! Фыркнув ответил волк и развернувшись пошел проч от человека.Он с раннего возраста не любил людей.Волк пошел медлеными и тяжелыми шагами.Он наконец то понял кто он на самом деле.И пусть только люди попробуют назвать его собакой.Интересно кто та девочка!?Я не когда не видел что бы волкам предлогали помощь...Думал он смотря в даль и идя в некуда.Он шел без цели и даже не знал куда попадет...И так тут начинается путешествие волка по лесу....

0

38

Даф тяжело вздохнула, как терпеливая мама, которая уговаривает непослушного ребёнка слезть с люстры "Люстра устала, ей надо отдохнуть и поклевать зёрнышек" Да не человек я! Крикнула светлая вдогонку волку А страж света! Разница между прочим колоссальная! Девушка поправила хвосты, которые теперь ещё больше растрепались и накинула на голову капюшон белой шубки и с обидой посмотрела на волка. Тоже мне... четыре лапы, уши, хвост...

0

39

Клык не какого внимания не подал тем словам которая кинула ему в дагонку девченка,а всеволиш махнул хвостом и ускорив шаг скрылся в деревьях.Долго идя он увидел белку на ветке.Какая обстановка в лесу?!Мысленно спросил он у белки .Белка прожував орех ответила Я не чего особенного не видела!Волк фыркнув пошел дальше.Как то в лесу стало скучно...Подойдя к большой ели он плюхнулся под неё и стал дремать.

0

40

Ну и ладно! Тоже мне... Даф было обидно Он ну прям как Меф. Тот вот тоже ушёл куда-то и игнорирует меня видимо... Светлой стало грустно, захотелось сыграть что-нибудь тоскливое. Она достала флейту и медленно начала играть. Звуки волшебного инструмента - ласковые, нежные, тихие действовали успокаивающе и умиротворяюще. Дафне стало немного легче. Закончив играть, она провела по отверстиям флейты пальцами и спрятала её назад в рюкзак.

0

41

Ирка осталась стоять около дерева, но опомнившись побежала за Дафной, несколько раз подскользнувшись валькирия добралась до цели. Она слышал звуки флейты, именно они помогли найти ей Дафну. Ирка приблизилась к ней. Ну и что там с этим волком? спросила тихо девушка, странный он какой-то, продолжила свою мысль Ирка. Немного скучающим взглядом она посмотрела под ноги, делая у себя в голове как будто заметочку: бегать нельзя, а то еще шею сверну. Ирка вспомнила себя в обличии волчицы, большая и красивая, а шерсть пепельная, ей один раз удалось увидеть свое отражение, когда она в городе пробегала мимо витрины бутика.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - всё с начала » Лосиный остров » Приют валькирий