Мефодий Буслаев - всё с начала

Объявление

сюжет:

Наша ролевая наконец-то открылась! Ждём всех желающих окунуться в весёлую жизнь мира, созданного Дмитрием Емцем! Дорогие рекламщики! Не надо регистрироваться! Просто заходите под ником Реклама пароль 1122
админы:

Дафна, Ирка модераторы:

....
Дорогие гости - регистрируйтесь! Нам очень нужны сознательные игроки!
погода:

25 февраля. Среда. Время: 07-10 часов утра. На улице холодно, выпал мелкий снежок, который припорошил лёд. Солнце светит тускло и как будто неохотно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - всё с начала » Анкеты » анкета Прасковьи


анкета Прасковьи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия
Прасковья. Фамилии и отчества не помнит.
2.Возраст
16 лет.
3.Кто вы?
Страж мрака. Если быть точнее - воспитанница Лигула, наследница мрака.
4.Внешность(5 строк)
Гибкая, стройная девушка, напоминающая пантеру. Бледная кожа. Темные, густые волосы до бедер. Холодный, пронзительный, решительный, ироничный взгляд. Темные глаза, без проблеска света. К тому же хоть и не говорит, но "режет" взглядом. Пухлые, чувствительные, алые губы. Холодная улыбка. Теплую и нежную улыбку может получить только любимый человек....... Алое платье, или даже кровавое. Гордая осанка, неторопливая походка. Разговаривает с помощью (как бы прислуги, что ли) Ромасюсика. Шоколадного юноши. 
5.Характер(7 строк)
Жесткий, уверенный, пробивной и наглый. Сказалось жестокое воспитание в Тартаре. Если что-то надо - отберет. Слова "пожалуйста" произносит очень редко, и то, в ироническом смысле. Влюбляется один раз и на всю жизнь. "Лед и пламя Тартара". В одно время - спокойная, как удав, в другое - адское пламя. Вспыльчивая, не знает слова "нет", от единственной фразы против нее устраивает либо пожар, либо потоп. Так, по настроению ;) а иногда и то и другое вместе. в таком случае ничего не пострадает, но все же. Добивается своего, внешне спокойна, прямолинейна. Воспитанна в Тартаре, потому Прасковья сгусток мрака. Не общается с людьми, но любит наблюдать за ними.
6.Биография(8 строк)
Из детства девушка ничего не помнит и не знает, кто были её родители. Потом девочка очутилась в Тартаре, не потому что умерла, а потому что ее туда забрал карлик Лигул. Он развивал ее способности и желал, чтобы она была наследницей мрака, не хуже чем Мефодий. У Праши пропал голос и она общалась при помощи Ромасюсика, её верным слугой и единственным другом. Так она росла, усовершенствуя свои способности в Тартаре. Потом встретила Мефодия, и он ей очень даже понравился, но с ним всюду ходила Дафна, девушка из Эдема. Прасковье хотелось сделать все, чтобы их разлучить (да простит меня добрый админ))) Это ей не удавалось, Мефодий не замечал искренней любви, и просто недоумевал странному поведению Прасковьи.
7.Способности( не более 4)
Ваша атмосфера зависит от моего настроения. рушим все, что видим и доводим людей до белого каления замечательным смехом или плачем... )))
8.Навыки
Фехтование, и опять же менять атмосферу от настроения. Где-то извержение вулкана - это любимой Прашечке всталось не с той ноги.
9.Артефакты
НА ВИД безобидный нож...
10.Оружие
Я сама оружие. Больше вроде не наблюдается.
11.Дополнительные характеристики
Вспыльчива, агрессивна.
а)Привычки
наблюдать за людьми.
б)Слабые стороны
Любовь. То есть, Мефодий. Эта слабость выводит саму Прасковью из себя, но чего уж тут поделаешь...
в)Сильные стороны
Хороша в бою.
г)Хобби
Порой любит издеваться над Ромасюсиком.
д)Мечта
Мефодий.
12.Связь с вами
kristigayda@rambler.ru
13.Как часто будите посещать игру?
постараюсь как можно чаще, скорее всего к/д
14.Откуда узнали о ролевой?
из рекламы.

0

2

Принята) Хорошая анкета, я думаю Дафна со мной согласится))))

0

3

Прасковья
молодец, анка хорошая, принимаю
~Дафна

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - всё с начала » Анкеты » анкета Прасковьи