Мефодий Буслаев - всё с начала

Объявление

сюжет:

Наша ролевая наконец-то открылась! Ждём всех желающих окунуться в весёлую жизнь мира, созданного Дмитрием Емцем! Дорогие рекламщики! Не надо регистрироваться! Просто заходите под ником Реклама пароль 1122
админы:

Дафна, Ирка модераторы:

....
Дорогие гости - регистрируйтесь! Нам очень нужны сознательные игроки!
погода:

25 февраля. Среда. Время: 07-10 часов утра. На улице холодно, выпал мелкий снежок, который припорошил лёд. Солнце светит тускло и как будто неохотно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - всё с начала » Анкеты » Что лудше свет, тьма или неведенье?


Что лудше свет, тьма или неведенье?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Депресняк(вполне мне это имечко соответствует)
2.Ну даже не знаю, сколько дадите?
3.Котик светлого стража
4.Кот, очень симпотичный. Правда я лысый, с красными веками. Конечно жалка, что я от папаши не унаследовал яда, но у меня так же как и у него зубы в несколько рядов и я биовампир, если вам это о чем-нибудь говорит. У меня есть два кожистых крыла, это продолжение моих лопаток, так сказать. Когти очень острые, так что не советую со мной связываться, и кстати я очень живучая тварь....
5.Сказать честно? Для меня важна лишь моя хозяйка и кошечки, а на все остальное мне по барабану. Не позволь себя обижать, я очень строгий котик, который не любят когда ему запрещают гулять. Вообще я нейтрален. Мну не любит когда все время берут на ручки, могу больно вас почесать...своими коготками....   
6.Я не хочу рассказывать о моем прошлом. Но я вполне могу рассказать как я познакомился с Дафной, а было это так:" Утром я бродил где мне захочется, но потом увидел мелкого карапуза который начал что-то дуть на мерзкой флейте, у меня даже шерсть дыбом встала. Я решительно улетел от него и попал в квартиру к девчонке которая спала, поскольку мну очень устал я лег рядом с ней. Когда она проснулась и увидела меня, предложила мне молока, я конечно же возмутился! Потом я взял дело в собственные лапы, я залез в холодильник и увидел Серную кислоту, моей радости не было предела, попив ее мне стало гораздо лучше. Мы договорильст с Дафной, что я не буду у нее все время жить и что смогу пропадать, правда не надолго..."
7.Сильный, магия на меня не действует
8.Желудок у меня железный, ибо ем все что попало.
9.нету
10.Когти и зубы
11.Дополнительные характеристики
а)уходить к кошечкам
б)пропадать из дома и опять же личная жизнь
в)я пофигист, до моей совести не достать, я почти не чувствыю боли
г)гонять собак
д)Много серной кислоты и девушек кошачей породы, свободы..
12.icq427158543
13.как буду свободна в нете
14.сказали

Ничего что писала от первого лица?

Отредактировано Депресняк (2009-03-01 01:25:41)

0

2

Ну поскольку это кот, принимаю!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - всё с начала » Анкеты » Что лудше свет, тьма или неведенье?